ФОТОЭПИЛЯЦИЯ БИКИНИ ПРИ ЗАБОЛЕВАНИЯХ ЖЕНСКИХ ОРГАНОВ

№373238 Фотоэпиляция бикини при заболеваниях женских органов
Жанна Жен., 37 лет. Москва
Здравствуйте, мне 37 лет, у меня хронический аднексит и несколько спаек. Скажите, пожалуйста, не противопоказана ли мне фотоэпиляция на область бикини? Не вредно ли это для женских и др.органов? Спасибо.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Не противопоказана .
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Фотоэпиляция в данном случае не противопоказана.

"Не вредно ли это для женских и др.органов? "

- если бы фотоэпиляция негативно влияла на репродуктивную функцию женщин, то ее бы не разрешили вообще.