НЕТ ПО ПОЛ ГОДА МЕСЯЧНЫХ.

№373917 нет по пол года месячных.
Елена Жен., 33 лет. россия Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня вот какая проблема:мне 33 года месячных нет по пол года и больше ходила к врачу прописал регивидон пока его пью все нормально срок начинаются и в срок заканчиваются,как перестаю пить вообще все прекращается. 9 лет назад были обильные месячные мне сделали соскоб все нормально. После этого все и началось. Не могла забеременеть ставили диагноз вторичное бесплодие(так как первый ребенок уже был) потом чудом 5 лет назад забеременела,беременность протекала нормально никаких отклонений не было.Роды были тяжелые производилась ручная чистка полости матки после отхода последа. после родов месячные пошли через пол года. А потом началась опять эта проблема. как бы детей больше нет в планах но все таки я знаю что это не нормально и что делать не знаю помогите пожалуйста что мне делать? заранее благодарна.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Обратиться к гинекологу-эндокринологу, пройти обследование.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Надо посмотреть Ваш гормональный статус, УЗИ, поискать причину.