ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / киста яичника и отсутствие матки
КИСТА ЯИЧНИКА И ОТСУТСТВИЕ МАТКИ
Елена Жен., 29 лет. Кабардино-Балкарская Республика Нальчик
Гость (не зарегистрирован)
12.01.2011 10:30
Здравствуйте доктор.Меня интересует вопрос если взаимосвязь между тем что мне удалили матку без придатков и периодически возникающими кистой яичника.Первая появилась через 7 месяцев после операции,а вторая еще через 7 месяцев.
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

