КИСТА ЯИЧНИКА

№88951 Киста яичника
Виктория Жен., 21 лет. Россия Ставрополь
Мне 21 год. Было сделано 2 операции, разрыв кисты правого яичника. Последнюю операцию делали лапароскопию.Диагноз: разрыв капсулы лютеиновой кисты правого яичника. Мне прописали гормональные: Логест или Ярину. Пропила. Как только бросаю пить таблетки, через 2 месяца, появляется киста. Рассасывают медикаментозно. Что делать? Можно ли забеременнить?
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
надо сдать кровь на гормоны.