БЫЛ СЕКС У НАС ПОРВАЛСЯ ПРЕЗЕРВАТИВ

№386624 был секс у нас порвался презерватив
лель Муж., 19 лет. Россия лирецк
ЗДРАВСТВУЙТЕ. помогите мне пожалуйста прошу вас очень.я в панике и не знаю что мне делать.Мне 19 лет вчера у нас с моим молодым человеком был секс у нас порвался презерватив и он до последней капли кончил в меня я тут же помылась и в течении 20-40 минут выпила таблетку эскапела, сейчас я чувствую себя нормально как всегда ничего подозрительного не наблюда. я очень беспокоюсь у меня месячные в декабре 28 начались и в январе 2 закончились, секс был 11. я волнуюсь помогите мне прошу.
Другая специальность
Клиника Ваш Врач. ВРАЧ
ВРАЧ
Здравствуйте. Меры по предупреждению нежелательной беременности вы уже приняли. Не волнуйтесь заранее, менструация должна наступить.