ЗАСТУЖЕННЫЕ ПРИДАТКИ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ

№389146 Застуженные придатки или что-то другое
Елена Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте,помогите пожалуйста!Сегодня утром,после мочеиспускания у меня появилась резкая боль внизу живота,ближе к лобковой части, послетого как через некоторое время я сходила в туалет еще раз,боль повторилась,опять резкая и острая,но отпустила быстрее.Раньше подобного никогда не было.Для сведения:В сентябре месяце я попала в больницу с диагнозом Альгодисменорея,так же там обнаружили кисту левого яичника.После выписки принимала «регулон» 2 месяца по рекомендации врача.Месячные приходили в срок и длились как обычно,5-6 дней.Последние месячные были с 27 декабря по 1 января.Пожалуйста,подскажите, что это может быть- застуженные придатки или что-то другое??? Заранее спасибо!!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите уролога и гинеколога.