ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ
ДИАНА Жен., 18 лет. РОССИЯ ТЮМЕНЬ
Зарегистрированный пользователь
03.02.2011 21:35
здравствуйте,помогите мне !месячных нет уже 1 месяц,сегодня ходила к геникологу,при осмотре сказала матка увеличенна,пока прописала пить фолиевую кислоту,на узи только 11 февраля!когда пришла домой попробывала сдавить сосок и из него вышло буквально одна капелька прозрачной жидкости,и из другой груди тоже!что это может быть???действительно ли я беременна или это что то другое!очень жду ответов и ваших советов
при прошлых задержках ничего из груди не выделялось
при прошлых задержках ничего из груди не выделялось
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

