РЕЗУС-КОНФЛИКТ

№401832 РЕЗУС-КОНФЛИКТ
КИРА Жен., 32 лет. ЩЕКИНО
Здравствуйте! У меня 2 отр. группа крови, у первого мужа 3 положительная. У первого ребенка 3+ группа крови. Сейчас я снова беременна, у мужа 3 отр. группа. Есть ли вероятность резус-конфликта? Спасибо.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Нет.
Прямая специальность
Кристина. Цатурова Кристина Ашотовна  врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Цатурова Кристина Ашотовна врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
нет