КИСТА ЛЕВОГО ЯИЧНИКА

№407492 киста левого яичника
Анастасия Жен., 21 лет. Россия Ухта
Здравствуйте! Ровно год назад мне был поставлен диагноз-киста левого яичника! Хотели делать операцию,оч долго лечилась,сдавала анализы на скрытые инфекции,нашли уреоплазмоз! Киста вроде рассосалась! Недавно пошла на прием с сильной болью внизу живота! Результаты УЗИ показали.что у меня склерополикистоз правого яичника,и слева сзади матки объемное образование диаметром 5см! Насколько это Всё серьезно!? Что такое Вообше этот склерополикистоз? Уже незнаю что еще ждать! Откуда это Всё появляется! Пожалуйста Помогите консультацией! Оч с мужем хотим детишек!
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Сделайте УЗИ контроль на 5-9 д.ц. А также сдайте кровь на гормоны.