ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРЕПАРАТ «ЯРИНА»
Елена Жен., 20 лет. Жуковский
Гость (не зарегистрирован)
29.06.2007 12:03
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!У меня 09,03,07г. был выкидыш на 9-ой недели беременности( была первая).Врач назначил "Новинет", но от него пошла сыпь, прыщи по телу, и я начала поправляться,мы прекратили, сдали анализы все нормально, в том числе и гармоны!!!!Теперь она назначает Ярину.Что это за аппарат? И могут ли быть такие же симптомы от него! И для чего он мне если с гармонами все впорядке.Мы прелдохраняемся презервативами.Но планируем беременность!! Спасибо!
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
