ВРОЖДЕННЫЙ ОБШИРНЫЙ ЭНДОМЕТРИОЗ

№42496 Врожденный обширный эндометриоз
Ирина Жен., 22 лет. Россия Воронеж
Началось с того, что 4 года назад у меня нашли кисту, но после 10 дней лечения она ушла, поставили диагноз - плавающая киста и лапароскопию отменили. Также был поставлен диагноз внутренний эндометриоз, теперь каждые пол года наблюдаюсь. С недавнего времени меня смотрит другой врач, который ставит - внутренний врожденный эндометриоз. Страшно было смотреть когда лечащий врач красными чернилами рисовал на моей карточке мою болезнь и назначил, как всегда витаминчики пить и Тержинан. Врач говорит нужно поддерживать в таком состоянии до рождения детей. У меня очень болезненно проходят месячные, спасаюсь только Раптен Рапид или Buscopan, страдаю выделениями. Половой жизнью живу с 18,5 лет, постоянный партнер. 1. Могу ли я забеременить и родить без проблем? 2. Если да, то смогу ли рожать в дальнейшем? 3. Можно ли избавиться от этой болезни? 4. Какие препараты ещё существуют от эрозии?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!
Попробуйте для начала принимать гомеопатические лекарства:
1. Пульсатилла 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
2. Нукс вомика 6 – по 7 гранул под язык на ночь и при болезненных месячных..
Если необходим более точный выбор лекарств, в соответствии с особенностями организма, то это уже индивидуально.
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Ирина, есть безопасная и вместе с тем эффективная терапия этих заболеваний фито препаратами. Заполните анкету на сайте