БОЛИ ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ

№428118 боли во время месячных
Мария Жен., 25 лет. Россия Пермь
Здравствуйте! 3,5 г. назад родила ребенка, 1,5 года назад меня начали беспокоить боли внизу живота, врач поставила диагноз – киста обоих яичников (делали УЗИ), прописала Новинет, потом еще несколько других лекарств. Как только я их начала принимать Новинет у меня во время месячных начались ужасные боли, без обезболивающих не могла сходить в туалет, и на второй день месячных головокружение. Врач сказала, что это матка привыкает к таблеткам. Так продолжалось год, я решила больше не пить их, боли исчезли, цикл сразу нарушился. Но врач сказала, что таблетки нужно обязательно принимать. Прием возобновила, сейчас боли во время месячных проявляются только когда хочу в туалет. Нормально при приеме гормональных средств так плохо чувствовать себя и испытывать такие боли?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Здравствуйте! Возможно данный препарат Вам не подходит. Попробуйте Ярину.

С уважением, Мовчан И.А.