Стоимость не знаю, но опастность высока! Надо раньше думать.
Мнение зала, форум (2)
Похожие вопросы, темы (10)
Надежда | (Жен., 42 лет, Москва) | 28.04.2011 17:53
Добрый день! У меня 21 неделя беременности, по семейным приинам мне необходим аборт, но делать его поздно, скажите могу ли я добровольно сделать искуственные роды и где это можно сделать? Спасибо
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)