ПРИ ИСЛЕДОВАНИИ МРТ ОБНАРУЖЕН ОЧАГОВЫЙ ЭНДОМЕТРИОЗ 2 СТЕПЕНИ

№431522 при иследовании МРТ обнаружен очаговый эндометриоз 2 степени
Эльвира Жен., 51 лет. Россия Новороссийск
У моей дочери (23 года) при иследовании МРТ обнаружен очаговый эндометриоз 2 степени. Проконсультируйте пожалуйста опасно ли это?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это требует лечения.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходимо лечение.