ВО ВЛАГАЛИЩЕ ПЕРИОДИЧЕСКИ ПОЯВЛЯЮТСЯ КАКИЕ-ТО ШАРИКИ

№431982 во влагалище периодически появляются какие-то шарики
Fiona Жен., 23 лет. Россия Чита
У меня во влагалище периодически появляются какие-то шарики, потом примерно через две недели они исчезают. Продолжается это уже несколько месяцев. Я слышала, что такое бывает и нет в этом ничего страшного. Является ли это действительно нормой? Следует ли обратиться на прием к врачу?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога в период появления "шариков".
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Нет. На прием гинеколога.