1) задержка 3 дня, базальная температура 37.3 тест отрицательный болит живот внизу живота как при месячных. может ли это быть беременность?
2) после кесарева сечения прошло 6 месяцев, я сейчас опять беременна можно ли оставить ребенка и рожать?
2. Риск разрыва матки по рубцу очень высок. Не стоит рисковать, ведь Вы не хотите оставить Вашего ребенка без мамы?!