ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗУД И ПОКРАСНЕНИЕ
карина Жен., 18 лет. Россия Уфа
Гость (не зарегистрирован)
06.07.2008 18:22
Добрый вечер! Я бы хотела Вам задать вопрос. Буду очень благодарна,если Вы ответите. Дело в том,что у меня зуд и покраснение и припухлость в области клитора и половых губ. А иногда бывают обильные выделения далеко не приятного запаха. Сексуального контакта у меня еще ни разу не было. Не могли бы Вы сказать,что это такое и опасно ли это?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

