СБОЙ ЦИКЛА

№453396 Сбой цикла
Вероника Жен., 24 лет. Россия Сарапул
Здравствуйте.У меня проблема были месячныепрошли через 2 недели другие начались,через 7дней третие начались,а я пью гармональные таблетки год и сейчас коричневые выделения всё идут.Подскажите пожалуйста что делать?и надо обратиться к врачу или само востановиться?Заранее спасибо за ответ!!!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Необходимо обратиться к врачу и сделать УЗИ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходим осмотр гинеколога.