Здравствуйте.Я принимаю сейчас Новинет.Сколько раз в день парень может кончить в меня?если какая то норма.Просто может быть такое что слишком часто он будет в меня кончать и я заберемению?Заранее списибо
Количественных критериев нет, это зависит от состояния....здоровья партнера и наличия свободного времени.