ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИАГНОЗ
Александра Жен., 24 лет. Радужный
Зарегистрированный пользователь
18.06.2011 17:52
Мой парень не давно проходил очередной медосмотр на работу. По крови не каких зппп не обнаружили. Был не защищенный секс. И через какое-то время у меня появились желтовато-зеленоватые выделения с неприятным запахом. Сразу не обратилась к гинекологу. А своего парня попросила сдать мазок. Результат мазка хламидийный трихоманаз как-то так сказал. Емы выписали лечение трихопол таблетки и тридерм.Визит к гинекологу только добавил вопросов. Мазок на анализ сдала и кровь. В крови много лейкоцитов. Иного не обнаружено. Мазок сказала воспаленный. Выписала рецепт:бетадин свечи, 1 св. 1раз 7 дней, трихопол 2 таб. 2 раза в день, видирол 1 свеча на ночь 10 дней, ципролет о.5 таб в день, флуказол 1 капс. через 1 нед еще 1 капсула. Помогите разобраться в диагнозе!?И еще сказала про эрозию матки у меня, возможно ли ее лечить? Могла ли возникнуть из-за этого заболевания?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

