БЕЗБОЛЕЗНЕННО НАЧАТЬ ПОЛОВУЮ ЖИЗНЬ

№474413 безболезненно начать половую жизнь
Кэйт Жен., 21 лет. россия москва
Добрый день! Мне 21 год и у меня не было секса еще никогда. Подскажите, как можно безболезненно начать половую жизнь (встречаюсь с молодым человеком уже давно).
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Боль при дефлорации совершенно не обязательна.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Начните с продолжительной прелюдии...
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Начало половой жизни далеко не всегда болезненно. Зависит от опытности партнера.
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Боль не обязательна.