БОЛЕЗНЕННАЯ МЕНСТРУАЦИЯ

№476225 болезненная менструация
Irisha Жен., 23 лет. Samara
Добрый день. У меня к вам такой вопрос. У меня всегда болезненные месячные. Живот начинает ныть уже за неделю до их прихода. А в первый день хоть вешайся. Ходила к врачу. Она сказала, что анализы идеальные. Посоветовала пить какой-то гомеопатический препарат, который я не смогла найти в наших аптеках. Подскажите, что же делать? Как определить почему мне так больно?
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Без осмотра ответить затрудняюсь..
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Возможно у Вас альгодисменорея. За неделю до предполагаемой менструации начинайте прием НПВС с выраженным анальгетическим эффектом + спазмолитики.