ПАПИЛЛОМАВИРУС

№47775 Папилломавирус
Юлия Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте! 2 года назад у меня был выявлен папилломавирус и, пройдя курс лечения инъекциями панавира, сегодня рецидив повторился (большое количество кондилом во влагалище). Врач прописал мне валтрекс 2табл. 2р/д и свечи кипферон по 1 св. 2р/д. В аннотации у данных препаратов ничего про лечение папилломавируса не сказано. В дальнейшем планируется беременность. Подскажите, стоит ли пропивать этот курс? Надо ли удалять кондиломы? И куда можно еще обратиться за помощью и консультацией?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юлия!
Кондиломы и папилломы можно лечить методом гомеопатии, не подвергая слизистые прижиганиям и не оставляя на них рубцы. При этом поднимается иммунитет и организм справляется с ними сам.
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Юлия, если наступил рецидив папилломовирусной инфекции, значит дело уже не только в гинекологии, а в иммунной системе и ЖКТ. Если не привести в порядок организм, будут рецидивы продолжаться, кроме того, возможна угроза других инфекций.Успешное лечение Вы можете получить у системного врача. Обращайтесь в наш центр.Будут вопросы, звоните т.с.8916-132-21-79