ГЕНФЕРОН ПРИ ПАПИЛЛОМАВИРУСЕ И ЭРОЗИИ

№603742 генферон при папилломавирусе и эрозии
Ирина Жен., 24 лет. Россия Грачевка
1. Женский,24
2. Нет
3. Нет симптомов
4. Хорошее
5. Сделала анализы на половые инфекции и торч комплекс. Ничего, кроме папилломавируса, не нашли. К сожалению, более точно ответить не могу, карта у врача,на руки не выдается.
6. Изоприназин 500: 2 раза в день в течении 2 недель. Галовит 100мг 1 свеча на ночь в пр.кишку 10 дней (не нашла этих препаратов) Переназначили4594 генферон 1000000 2 раза в день 14 дней)
7. Пока только лечусь. Побочных эффектов нет.
8. Здравствуйте! При планировании беременности я прошла комплексное обследование на инфекции и заболевания. Обнаружили эрозию ШМ и папилломавирус. Сказали, что как раз папилломавирус и мог ее вызвать. Других инфекций не обнаружено. Назначили генферон 14 дней после менструации.Но не уточнили какой 250000, 500000 или 1000000. Проконсультироваться больше не было возможности, поэтому купила генферон 1000000 и начала прием. Сейчас уже 11 день приема и я только что узнала (врач мне вообще о препарате ничего не сообщил и о лечении тоже), что незащищенные половые акты запрещены (у меня они были) и вообще генферон помогает только в комплексе с другими препаратами. Значит ли это, что я зря применяла эти свечи? Какое лечение можете посоветовать? Спасибо.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Никакого дечения ВПЧ в настоящее время не существует.Удаляются (лечатся) только его проявления (кондиломы,участки неоплазии)См.Как лечится папилломавирусная инфекция