ЭРОЗИИ

№478279 эрозии
ольга1111 Жен., 27 лет. киев киев
мне 27 лет не рожавшая не имею мужа и не веду половую жизнь. у меня обнаружили большую эрозию и эндоцервит....предлагают прижечь азотом. не знаю что и делать.подскажите. откуда могла возникнуть болезнь эндоцервит? что это такое и возможно ли лечение? влияет ли на будущие роды эта болезнь?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вам показано обследование и лечение у гинеколога.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Следуйте рекомендациям Вашего гинеколога. Как правило, при излечении на роды не влияет.