КРОВЯННЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ (НО НЕ МЕСЯЧНЫЕ)

№48201 кровянные выделения (но не месячные)
татьяна Жен., 20 лет. россия москва
здравствуйте! в феврале 2007 года я долго болела инфекционным мононуклеозом, сейчас у меня эрозия шейки матки, гиппоплазия матки, спайки (но я не рожавшая, не делала оборт, и беременности тоже не было) мне назначали свечи дифлюкан, генферон, виферон, витамин е, магне Б6,фолиеву кислоту, достинекс, успокоительные. а анализ показывает что мой пролактин выше нормы в 4 раза. а сейчас начались кровянные выделения, на месячные не похоже (потому что выделений мало), ЧТО ЭТО МОГЛО БЫ БЫТЬ и почему? не мог ли у меня лопнуть яичник (тогда выделений, наверно было бы много)??? не могла ли я забеременнеть? секс у меня с партнером всегда не защищенный? не мог ли партнер в меня "занести" какую-либо инфекцию? скажите пожалуйста при всем этом "цветнике" заболеваний я могу забеременнеть и родить здорового ребенка?
Зайцева Галина Михайловна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
что нужно сделать-это подойти на прием. все вопросы решаемы, но не по интернету. нужно смотреть, что-то из анализов сдать. запись по тел. 7230744