КОНДИЛОМЫ

№4841 кондиломы
марина Жен., 21 лет. россия челябинск
у меня была эрозия и в связи с этим я сдала все мозки, кровь на вирусы, биопсию эрозии, ничего не обнаружили только молочницу(на тот момент после последнего полового контакта прошло 8 мес.) врач говорит, что эрозия врожденная. прошло еще полгода и я пришла на осмотр и мне сказали, что у меня кандиломы появились. такое может быть? врач говорит, что надо сдать ПЦР на вирус папиломы человека.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Марина. Ваш доктор прав, Вам необходим этот анализ и удаление кондилом.