БАКТЕРИИ В МОЧЕ

№485436 Бактерии в моче
Наталья Жен., 22 лет. Россия Московская обл. Пушкинский район
Здравствуйте!У меня беременность 25 недель и уже почти 2 месяца в моче бактерии мне прописывали канефрон и почечный чай непомогло,а теперь прописал врач гинеколог ЦИПРОФЛОКСАЦИН но там написано противопоказание во время беременности,а врач говорит что иначе не вылечить надо пить а я очень боюсь!Делала анализ на посев там у меня на этот препорат чувствительность!Посоветуйте что мне делать пожалуйста!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обсудите с Вашим лечащем врачом прием Амоксиклава.