БЕРЕМЕННОСТЬ

№485552 Беременность
Виктор Муж., 17 лет. Россия Rostov-on-Don
Я с девушкой занимался половым актом без презерватива,когда я начал кончать я высунул ,но боюсь что и в неё попало(но совсем чуть-чуть),что делать в данной ситуации?Какова вероятность беременности? и еще у нее через 5 дней месячные.Может ли это отразиться на них?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
При задержке пусть девушка сдаст кровь на ХГЧ. Вероятность есть.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятность беременности есть.