УПАЛ ПРЕЗЕРВАТИВ. КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ БЕРЕМЕНОСТИ?

№487051 Упал презерватив. Какова вероятность беремености?
Полина Жен., 17 лет. Москва
Такая ситуация:
Я сделала молодому человеку минет, вытекло немного спермы. Он вытер салфеткой вроде бы, надел презерватив и мы занялись сексом.
Потом презерватив слетел и никто из нас не заметил. Он вошел несколько раз без презерватива.
После того как заметили это - прекратили акт, я сходила в туалет и в душ.
Подскажите, какова вероятность беремености, и есть ли смысл принимать таблетки? Если есть, то какие наиболее безопасные? Помогите! Прошло не более 5 часов.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятность беременности есть. Прием препаратов для экстренной контрацепции-на Ваше усмотрение.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Безопасных таблеток для контрацепции после полового акта нет. Все они являются гормональным ударом. Учитывайте день цикла, когда думаете о беременности.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вероятность есть.
Смысл есть.