здравсвуйте меня интересует вот что.... У меня задержка чуть больше недели, начала увеличиваться грудь, раздражительность, сделала 2 теста на беременость 1 сначала вроде начало проявляться 2 полоски и все же одна 2 показала 2 полоски, но вторая слабенькая. В больницу попаду только в понедельник скажите, как определить что это и сейчас пошли месячные и боли сильнее чем в предыдущие минструации.
Обратитесь в стационар. Возможно выкидыш, но возможно внематочная беременность.