ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.МОЯ СЕСТРА В МАРТЕ ЭТОГО ГОДА ВЫШЛА ЗАМУЖ.ДО ЭТОГО У НЕЁ НИКОГДА НЕ БЫЛО ПОЛОВОЙ СВЯЗИ.ОНА ДЕВСТВЕННА.СЕЙЧАС ВРАЧИ ЕЙ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКОВ.НАЗНАЧИЛИ ГАРМОНЫ.ОНА ОЧЕНЬ ПОПРАВИЛАСЬ ЗА МЕСЯЦ.ЧТО ДЕЛАТЬ?
Если диагноз установлен верно, то ей показано гормональное лечение.