СИНДРОМ ШЕРШЕВСКОГО ТЕРНЕРА

№492211 Синдром Шершевского Тернера
Ирина Жен., 29 лет. Россия Королёв
Здравствуйте, доктор! У меня Синдром Шершевского Тернера.Кариотип 45ХО Принимаю в данное время Фемастон 2/10. Раньше пила микрофолин и трисеквенс. Почему-то в последнее время у меня очень скудные менструации? Узи в норме и гормоны все в норме, кроме ФСГ ( чуть повышен). Раньше менструации были обильные. Может мне поменять Фемастон на другой препарат?
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Ирина. С данным вопросом стоит обратиться к лечащему врачу.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обсудите это с лечащим врачем.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обсудите с лечащим врачом.