СИНДРОМ

№100441 СИНДРОМ
ВЕРИНА Жен., 24 лет. РОССИЯ Альметьевск
Делали повторную кольпоскопию в последний день месячных. в карточке написано:" зндометриоза не обнаружено, синдром ДЭК." Вопрос:1- почему кольпоскопию назначили в последний день месячных, 2- что такое синдром ДЭК. В 2007 делали прижигание эрозии "солковагином", эрозия осталась. 3- Можно ли еще дополнительно проити какие-нибудь процедуры что бы уж точно быть уверенной что эндометриоза нет. Спасибо.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
ДЭК-это СНСРЯ. Надо поправить гормоны.
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru) и на сайтах homeo and vis-vitalis.