ОВУЛЯТОРНЫЙ СИНДРОМ?

№540397 Овуляторный синдром?
Наталья Жен., 25 лет. Россия Нижний Тагил
Подскажите,пожалуйста,у меня цикл 33-34 дня,В СЕРЕДИНЕ цикла выделения желтые,иногда темно-желтые. Узи месяц назад-без патологии. Пару месяцев назад был обнаружен полип эндометрия, пропила дюфастон 2 цикла (с 16-25 д.ц.), потом делала Узи на 5 день цикла-ничего обнаружено не было,эндометрий 3 мм, все чисто. Анализы на гормоны-все в пределах нормы, инфекций никаких нет, все результаты отрицательные. Вопрос: можно ли планировать беременность? Норма ли такие выделения в середине цикла? Спасибо.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
В середине цикла и перед менструацией выделений всегда чуть больше.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Планируйте.