ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / с какого дня считать начало цикла
С КАКОГО ДНЯ СЧИТАТЬ НАЧАЛО ЦИКЛА
Анастасия Жен., 27 лет. Омск
Зарегистрированный пользователь
15.08.2011 07:56
Добрый день. Помогите, пожалуйста. 28 июля у меня было ЭКО. Протакол был неудачным. На 9-10 день цикла назначено УЗИ. Месячные пришли 13 числа в десять вечера. С какого дня считать начало цикла? С 13 или 14 числа?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



