УЗНАТЬ БОЛЕЕ ВЕРОЯТНОУЮ ДАТУ ЗАЧАТИЯ МАЛЫША!

№497636 Узнать более вероятноую дату зачатия малыша!
Ольга Жен., 25 лет. Россия Пермь
Здравствуйте!
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне очень нужна ваша помощь. Или я скоро от мучений сойду с ума. У меня нерегулярные месячные,мне 24 года. Мне очень нужно узнать вероятную дату зачатия. Последнии месячные у меня были 9 апреля 2011, перед ними 27 февраля-4 марта,цикл нерегулярный от 27-35-40 когда как.Половой акт был 27 апреля,следующий ПА 11 мая,12 мая я выпила пастенор, но мес так и не пошли. 1 июня я сходила на узи,мне поставили срок 4 нед 5 дней и отслойку плодного яйца 6,5 мм. Могла ли я быть уже беременной ,а постенор вызвал угрозы выкидыша или постенор не подействовал? 21 июля пост срок 13 нед.по УЗИ. Я очень переживаю и хочу точно узнать вероятность того когда произошло зачатие 27 апреля или 11 мая? Это очень важно для меня!
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Постинор- вызвал угрозу. Если Вы хотите знать кто папа, то в этом поможет ДНК экспертиза.