ЧТО СПОСОБСТВЕТ ЗАЧАТИЮ РЕБЕНКА

№498101 Что способствет зачатию ребенка
надежда Жен., 27 лет. россия омск
Добрый день! Какие травы, процедуры способствуют скорейшему зачатию ребенка?

Мне 27 лет. Последняя менструация была 1 августа, закончилась 7 августа. Цикл предпоследний раз был 37 дней, последний 33 дня. Был незащищенный секс 4, 5, 6, 9, 11, 12, 15, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27 августа. Какие из этих дней благоприятные для зачатия и какова вероятность беременности (в %)?
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Регулярная половая жизнь 2-х обследованных партнеров. Вероятность беременности в процентах не исчисляется.