Здравствуйте. Возможно-ли подобрать противозачаточный таблетки он-лайн? Обязательно ли обращение на прием к врачу? Какое обследование нужно перед приемом противозачаточных таблеток? Как правильно подбираются противозачаточный таблетки? Мне 30 лет, 2 родов (кесарево), 2 аборта, 1 выкидыш. Принимала новинет (переношу его нормально). Может есть что-то поновее и лучше? Серьезных проблем с весом нет. Никаких хронических заболеваний тоже нет.
1. Нет
2. Да
3,4. При посещении гинеколога он назначит Вам необходимое обследование, после чего будет подобран контрацептив.