НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО?

№500261 Нормально ли это?
Ева Жен., 33 лет. Москва
Добрый вечер. Маме 66 лет (но больше 50 ей не дают,она действительно очень хорошо выглядит) и у нее до сих пор есть месячные, врачи не считают это патологией.Но я очень за нее волнуюсь. Сейчас она живет в Германии и в 3 раз вышла замуж, собирается завести 4 ребенка. Немецкий гинеколог всеми руками как я поняла за! Меня она родила в 33 года, моих братьев-в 44 и в 49. Роды прошли как по нотам. Вы когда нибудь сталкивались с подобным? Нормально ли это?Спасибо.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Это не патология.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Обычно менструация заканчивается в возрасте 45-55 лет, если проведено необходимое обследование (молочных желез, органов малого таза и т.д), тогда можно предположить, что норма.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Если она не получает ЗГТ- ей показано серьезное обследование.