МЕНСТРУАЦИЯ ИЛИ ВЫКИДЫШ?

№501303 менструация или выкидыш?
Айнура Муж., 25 лет. Москва
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Последняя менструация была 26 июля, цикл составляет 30 дней, задержка в итоге составляла почти 2 недели, неделю назад я обратилась к гинекологу, сказали беременность есть, но срок очень небольшой, тест при этом был отрицательным, врач сказала повторить через неделю, но сегодня с утра болит живот и началось кровотечение, как при месячных, хотя не было никаких обычных позывов. Сейчас сижу и не знаю что думать, менструация ли это или же выкидыш? Мог ли врач ошибиться при осмотре? до этого у меня никогда не было задержек.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте кровь на в-ХГЧ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходимо сдать кровь на ХГЧ. Посетите гинеколога.