В КАКИЕ ДНИ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА НАБЛЮДАЕТСЯ НАИБОЛЕЕ НИЗКОЕ СОДЕРЖАНИЕ ЭСТРАГЕНОВ В КРОВИ?

№501338 В какие дни менструального цикла наблюдается наиболее низкое содержание эстрагенов в крови?
анна Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте! В какие дни менструального цикла наблюдается наиболее низкое содержание эстрагенов в крови?
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Индивидуально, возможно и в фолликулиновую, и в лютеиновую фазу.
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
У каждого по разному.