ДИСКЕНИЗИЯ

№501500 Дискенизия
Александра Жен., 20 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте.У меня такая проблема-когда хожу по-маленькому-имеется неприятный запах.Как определить причину? это уже давно. в детстве мне ставили диагноз-дискенизия желчеотводящих путей.но ее давно вылечили.это может быть как-то связано? и к какому врачу мне обратиться? никаких инфекций и половых болезней нет.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Начните с визита к урологу.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
К урологу.