НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ

№637077 Неприятный запах
Анна Муж., 20 лет. Москва
Подскажите, пожалуйста.От меня идет неприятный запах, похоже от выдыхаемого воздуха,даже не открывая рта.Запах сильный,что пахнет в помещении.Могут ли это быть причины нездорового желудка.Гастрит,дуоденит,рефлюкс эзофагит,грыжа диафрагмы,дискенизия желчевыводящих путей,с клапаном тоже проблемы какие-то. Как это лечить,если возможно?Какие еще могут быть причины этой проблемы?Гормоны,кишечник либо др.?
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Могут.Ротовая полость,зубы.Консультация стоматолога.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нужна объективная картина. Спросите, не стесняясь, близких людей про запах от вас. Может быть, что чувствуете его только ВЫ САМИ.