НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ ОТ ТЕЛА С САМОГО ДЕТСТВА

№651711 неприятный запах от тела с самого детства
Ахмад Муж., 28 лет. Россия Грозный
Здравствуйте! Уменя неприятный запах от тела с самого детства. Даже после купания, не вспотев я сам чувствую этот запах. Может это быть связанно с какой то болезнью? например мне сейчас 28 лет,ещё с 15-18 лет мой вес примерно 48-51кг. по сегоднешний день. И ещё у меня очень частое вздутие живота после любой еды. Может ли всё это связанно с какой то конкретной болезнью?. За ранее спасибо!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Принципиальный вопрос - а кто-то еще кроме Вас чувствует этот запах? И чем пахнет то?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Кроме Вас кто его чувствует?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
№474141 Неприятный запах от тела, лара 08.11.11 "Если есть деньги пройдите очистку всего организма. можно пройти колоногидротерапию,Почитайте книгу целительницы Семеновой Очистись от паразитов,биорезонансная медицина убивает кандид частотами. главное Не нервничать. я 5лет мучилась и добилась результатов. Очень хорошо помогает 10 листов лаврушки на стакан кипятка по 3 раза в день. Отличный эффект после очистки 1 ст.ложка сахарозаменителя не в таблетках на 1 стак.тепл без газа воды и пить тепл минералку в теч.1-2 часов прослабит. Но если есть камни в желч.пузыре, то этот метод нельзя. Вы избавитесь от недуга . помогут: 1.чисть кишечник любым способом.2.обязательно баня3.Лакктобактерии или ежедневно пить бифидок по 1 пакету,лаврушку заваривать.4.не есть выпечку и сладкое, а также все бродящее в желудке. остальное можно,не переедать и не голодать5.пить постоянно хилак форте или тройчатку,чередуя неделями.6.чистить тело содой пищевой или споласкивать тело содой. 6.старайтесь больше пить воды. запах тела и изо рта,если нет болезни зубов и десен должны пройти." сайт voninet.taba.ru
Ещё пример из практики "что бы сбить запах купите жидкость хлоргексодин и протирайте каждые 2 часа под мышками или через пуливизатор брызгайте под мышки как дезиком очень помогает кожу не раздражает сразу станет легче. Протирай тело хлоргексодином жидкость очень помогает в области живота и груди туда жирные кислоты выделяются и «кандиды их жадно хавают и пукают» всякими запахами)))"