НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ

№230782 Неприятный запах
Ольга Жен., 25 лет. Самара
Здравствуйте! У меня неприятный запах изо рта, зубы все в порядке, сказали, что это может из-за желудка. Правда ли это?
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте! Дисбактериоз обычно вызывает запах изо рта, рекомендую в первую очередь исключить дисбактериоз, сдайте анализ кала на дисбактериоз.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Из-за желудка в последнюю очередь.Осмотр ЛОРа.