НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ ОТ ТЕЛА С САМОГО ДЕТСТВА

№651709 неприятный запах от тела с самого детства
Ахмад Муж., 28 лет. Россия Грозный
Здравствуйте! Уменя неприятный запах от тела с самого детства. Даже после купания, не вспотев я сам чувствую этот запах. Может это быть связанно с какой то болезнью, например мне сейчас 28 лет,ещё с 15-18 лет мой вес примерно 48-51кг. по сегоднешний день. И ещё у меня очень частое вздутие живота после любой еды. Может ли всё это связанно с какой то конкретной болезнью. За ранее спасибо!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Принципиальный вопрос - а кто-то еще кроме Вас чувствует этот запах? И
чем пахнет то?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
повторный вопрос
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Читайте №474141 Неприятный запах от тела лара 08.11.11