НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ

№711194 неприятный запах
алексей Муж., 37 лет. нижний новгород
Здравствуйте!У меня вот какая проблема уже несколько лет дурно пахнет от тела и особенно от кожи лица в области носа и рта.Запах усиливается особенно на улице при свежем воздухе и последнее время стал замечать при приеме пищи особенно острой и копченной чувствую очень неприятный запах как будто гнилой пищи, но потом вроде запах уходит .Запах возвращается при активной работе когда еще сильно потею кожа лица стала очень жирная .Возможен ли запах при болезни желудка.Недавно проверялся на каком то хитром аппарате сканирование всего организма прибор показал что идет заброс пищи из кишечника в желудок прошел курс лечения но ни каких изменений.Посоветуйте к каким врачам мне обратиться в первую очередь И еще находясь на свежем воздухе пахнет именно то-ли серой, то-ли кожаной одеждой, то-ли хлоркой не пойму и жжет кожу лица.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ищите грамотного врача-психотерапевта. Только он сможет помочь Вам.Скорее всего речь идет об осложнении перенесенного стресса.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
к психотерапевту