ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКОВ
Татьяна Жен., 23 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
08.09.2011 11:30
Здравствуйте. После того как сделала УЗИ и сдала кровь на гормоны, врач сказал, что у меня поликистоз яичников.И надо делать лапороскопию. Скажите пожалуйста можно ли обойтись без данной операции? Возможно ли лечение лекарственными препаратами? И может ли с таким диагнозом забеременеть?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


