Я ЧАСТО НЕРВНИЧАЮ.

№5022 я часто нервничаю.
Татьяна Жен., 21 лет. Россия Москва
Я очень часто подвергаюсь психозу и раздрожительности и еще к то му же часто нервничаю из-за свекрови,Посоветуйте что нибуть по принимать что бы не повредило ребенку,и вообще стресс это опасно для моего малыша.Да еще иногда курю т.к. раньше курила много до беременности но сейчас тока когда переживаю,а так нет.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Татьяна. Вы можете принимать валериану или ново-пассит, эти средства безопасны для беременных.